!!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Разыскиваете ВИЗИТКИ?

Особые приметы: визитки на пластике,
визитки на бумаге,
визитки на дизайнерской бумаге,
одно либо двух сторонние.
Вознаграждение варьируется в зависимости от тиража.



Get the Flash Player to see this player.

time2online Extensions: Simple Video Flash Player Module


Powered by Dapmoed

..История карт.....Виды карт.....Терминология.....Интересные факты.....Мошенничество..

Визитки

Всем известно, что визитка – это лицо вашей компании. Это уже часть вас, это еще одно напоминание о себе. Причем в этом ненавязчивом напоминании сообщены все пути выхода к вам.

Поэтому она должна быть не только красивой, но и долговечной! Визитка имеет свои установленные нормы и правила. Соответственно международным нормам для изготовления визиток используется плотная бумага высокого качества. Размер визиток практически всегда стандартен. Наиболее распространенный размер визиток для мужчин - 90х50 мм, для женщин - 80х40 мм.


За последнее время стандарты визиток все же претерпели изменения.

 

На сегодняшний день огромным спросом пользуются пластиковые визитки. Они долговечнее, прочнее, надежнее. А выполнив визитку на золотом или серебряном пластике, и оттеснив логотип – визитка выглядит еще и красивее!

Естественно, что все эти изыски несколько увеличивают стоимость визитки, но, с другой стороны, они дают возможность выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность и т.д.

Печать визиток осуществляется такими способами, как:

- офсетная печать

- цифровая печать

- шелкография

- тиснение фольгой

В международной практике визитки используют чаще всего для установления и поддержания контактов с правительственными, дипломатическими и общественными кругами страны. Но визитка может быть использована и для заочного представления ее владельца. Визиткой можно поздравить с каким-нибудь примечательным событием - национальным или другим праздником, днем рождения, повышением в должности, каким-нибудь семейным праздником. В определенных случаях визитку можно послать в ответ на посещение, с ней удобно послать сувенир, цветы, книгу, выразить соболезнование, передать благодарность и т.д. В повседневной жизни мы чаще всего привыкли обмениваться визитками лишь при знакомстве или рекомендуя друг другу какого-либо человека.

 

 

 
Rambler's Top100 Каталог сайтов, желтые страницы Компас Абитуриента Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Каталог ссылок WdobW. Обмен с сайтами прямыми ссылками Яндекс цитирования MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет 100Товаров.Ру - интернет-магазин багажа. Чемоданы. Сумки. Кейсы. Портфели. Rating All-Moscow.ru