!!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Разыскиваете ВИЗИТКИ?

Особые приметы: визитки на пластике,
визитки на бумаге,
визитки на дизайнерской бумаге,
одно либо двух сторонние.
Вознаграждение варьируется в зависимости от тиража.



Get the Flash Player to see this player.

time2online Extensions: Simple Video Flash Player Module


Powered by Dapmoed

..История карт.....Виды карт.....Терминология.....Интересные факты.....Мошенничество..

Предупреждение для владельцев банковских карт


МВД по Чувашии предупреждает об участившихся попытках совершения мошеннических действий в отношении граждан с использованием смс-сообщений. Схема преступления следующая. Мошенники отправляют смс-сообщения от имени якобы "службы безопасности банка" о том, что карта заблокирована и для разблокировки требуется пополнить счет оператора сотовой связи на определенную сумму. В тексте указаны телефоны, по которым следует звонить или отправить смс с номером карты и кодом для разблокировки. После получения данной информации мошенники получают возможность хищения денежных средств со счета пластиковой карты через интернет. Банками такого рода смс-сообщения не рассылаются, сведения о номерах карт и защитных кодах не запрашиваются. При этом рекомендовано сообщать о подобных фактах в банк или милицию.

 

Московская милиция раскрыла группу финансовых мошенников

 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве двух мошенников, которые вели незаконную банковскую деятельность в сфере электронных платежных систем. По данным МВД, преступники нанесли ущерб государству на 2 млрд рублей. Следствие установило, что деньги мужчины отмывали, заключая с организациями фиктивные договоры на оказание различных услуг. Затем подставные фирмы получали деньги за якобы выполненную работу и переводили их с помощью электронной системы на свои расчетные счета в банке, с которых платили зарплаты несуществующим людям. На них и были оформлены пластиковые карты мошенников. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до пяти лет тюрьмы.

 

 

 

 
Rambler's Top100 Каталог сайтов, желтые страницы Компас Абитуриента Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Каталог ссылок WdobW. Обмен с сайтами прямыми ссылками Яндекс цитирования MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет 100Товаров.Ру - интернет-магазин багажа. Чемоданы. Сумки. Кейсы. Портфели. Rating All-Moscow.ru