!!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Разыскиваете ВИЗИТКИ?

Особые приметы: визитки на пластике,
визитки на бумаге,
визитки на дизайнерской бумаге,
одно либо двух сторонние.
Вознаграждение варьируется в зависимости от тиража.



Get the Flash Player to see this player.

time2online Extensions: Simple Video Flash Player Module


Powered by Dapmoed

..История карт.....Виды карт.....Терминология.....Интересные факты.....Мошенничество..

Производство буклетов под заказ в Москве

Буклет (от франц. Bouclette — колечко, а от англ. - книжечка), произведение печати, изготовленное на одном листе, сложенном параллельными сгибами в несколько страниц так, что текст может читаться без разрезки, раскрываясь, как ширма. В форме буклета издаются краткие путеводители, рекламы, проспекты, программы и т.п.

Основная цель фирменных рекламных буклетов - мини-презентация фирмы, товара или услуги.


Как усредненный вариант между листовкой и брошюрой, буклет выбирают в случаях, когда компания желает выглядеть достойно, но не собирается выбиваться за рамки рекламного бюджета.

Если Вы планируете разместить рекламу в местах сосредоточения вашей целевой аудитории (выставки, симпозиумы, конференции, концерты, шоу), то буклет будет самым оптимальным выбором.

Требования к буклету

Внешний вид и удобство работы с ним!

Необходимо, чтобы буклет содержал, по возможности, ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у Вашего потенциального клиента.

Рекламный буклет должен быть таким, чтобы его было приятно держать в руках, и он должен воздействовать на потребителя. Поэтому главным правилом при изготовлении буклета является качество изображения и бумаги.

На бумаге нельзя экономить! Тиражирование должно производиться на бумаге только самого высокого качества и плотности. Ведь она обеспечивает изображению оптимальную цветопередачу и придает типографскому изделию соответствующий вид. Даже при огромном тираже буклета на плохой бумаге и слабыми красками никогда не достичь полноценного успеха.

Выбор технологии

Печать буклетов можно производить разными технологиями: цифровой и офсетной печатью. У каждой из них есть свои плюсы и минусы.

Основным достоинством цифровой печати буклетов является оперативность. Тираж готов, как правило, в течении суток. Но есть проблемы с цветами. Это проблемы с печатью больших однотонных заливок (плашек), градиентов, меньший тоновый диапазон.

Офсетная печать буклетов позволяет применять практически любые краски - металлизированные, пантоны и фолиевые (наносимые на невпитывающую поверхность - пластик, металл). Офсетная печать буклетов гораздо дешевле для тиражей от 500 штук.

Наша компания занимается производством буклетов различными технологиями. Заказы на буклеты принимаем по тел. (499) 347-95-72 круглосуточно, а так же по средствам электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Так же готовы предложить для вас такую услугу, как изготовление пластиковых карт с последующим приклеиванием их к заказанным буклетам. Заказав у нас полный спектр производства, вы выйграете время и сэкономите бюджет. Ведь совместный заказ карт и буклетов обойдется дешевле. Крепление дисконтной карты происходит за счет клеевой точки, которая на столько крепко держит карту, что буклет можно трясти, открывать и закрыться сотни раз.

Перед заказом необходимо учесть параметры буклета!

1. - Формат готового изделия. Указывается в мм в сложенном виде, и в развороте.

2. -Цветность печати в палитре CMYK.

3. - Тип бумаги и ее плотность. Например: матовая 300гр.

4. -Наличие биговки, фальцовки.

5. -Отделка. Например: матовый офсетный лак 1+1.

6. -Тираж.

7. - Если есть тиснение (фольгирование) необходимо указывать площадь, вид и что из себя будет представлять конфигурация. Цвет фольги.

8. -Если предусматривается ламинирование, указывать матовый или глянцевый лак.

9. - Если есть дополнительные параметры, то обязательно их надо указать. Например: пантон №, УФ лак.

 
Rambler's Top100 Каталог сайтов, желтые страницы Компас Абитуриента Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Каталог ссылок WdobW. Обмен с сайтами прямыми ссылками Яндекс цитирования MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет 100Товаров.Ру - интернет-магазин багажа. Чемоданы. Сумки. Кейсы. Портфели. Rating All-Moscow.ru